Главная страница

Большое дело – Профсоюз!

Районный Профсоюз поздравили с юбилеем. В этом году исполняется 100 лет образования Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания России. По этому случаю торжественные мероприятия проходят в Славянском районе с представителями городской и сельских первичек.

На празднике собираются специалисты разных направлений, главы поселений и их заместители. Славянская районная организация насчитывает 1610 членов Профсоюза, в её составе 32 первичные организации.

На протяжении многих лет задачи профобъединения остаются неизменными, ведь главное – это забота о людях, социальная помощь в трудовых коллективах, поддержка их семей. Не остаются без внимания школьники в многодетных семьях, первоклассники и первокурсники.

Профсоюз спортивный. Ежегодно молодёжь участвует в краевом туристическом слете, занимая призовые места.

Профсоюз активный. Вместе с детьми сотрудники учреждений принимают участие в различных мероприятиях, становятся победителями и дипломантами краевых тематических конкурсов. Очень востребован конкурс творческих работ «Профсоюз глазами детей», фотоконкурс «Профессия в лицах», в которых принимают участие целыми семьями.

На праздничной встрече благодарственными письмами председателя Профсоюза Н.А. Водянова за верность профсоюзу и активную жизненную позицию награждено порядка 750 человек.

Всех участников с юбилеем поздравила председатель районной организации Ольга Юдова, особо отметив активистов, молодежный совет и ветеранов объединения.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах