Главная страница

Безопасность жителей в праздничные дни будет обеспечена сотрудниками полиции

Впереди 3 выходных дня, один из которых - 4 ноября - государственный праздник - День народного единства. В этот день в районном центре и сельских поселениях будут проходить митинги, праздничные мероприятия, молодежные акции, концертные программы. Все это предполагает участие большого числа жителей района.

С целью обеспечения общественной безопасности славянцев в праздничные дни сотрудники правоохранительных органов, МЧС, пожнадзора,  администрации района проводят проверки по  соблюдению всех  норм антитеррористической и пожарной безопасности. Особое внимание уделяется транспортным  объектам -   это Славянский автовокзал, автостанции в станицах Анастасиевской и Петровской, железнодорожный вокзал на станции Протока, федеральная трасса, которая проходит через Славянский район по направлению к Крыму. В выходные дни и непосредственно 4 ноября  на территории района будут усилены  рейдовые группы  сотрудников полиции казаками районного казачьего общества. Также активное участие в обеспечении общественной безопасности примут народные дружины.

В целом, по всем районам  нашего края, в мероприятиях по обеспечению правопорядка в праздники будут задействованы более 5000  человек. В их числе - личный состав сотрудников органов внутренних дел Славянского района, который будет контролировать ситуации на территории всех 15 поселений, более 100 казаков, порядка 60 человек народных дружинников.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах