Главная страница

Сила в единстве!

Вся страна сегодня выходит на улицы и площади городов, чтобы еще раз сказать о сплочении и единении народа. Население Славянского района многолико. Сегодня на Театральной площади собрались молодежь, представители общественных объединений, представители национальных диаспор, политических партий и органов местного самоуправления, жители города и района.

Собравшихся на митинге приветствовали глава Славянского района Роман Синяговский, и священник Свято-Успенского храма, отец Владимир.

Россияне отмечают День народного единства, вспоминая героические страницы истории нашей великой страны. Мы помним о своих корнях, гордимся подвигами предков и вековыми традициями, стремимся к благу общества и прочности нашего народа.

В Славянске-на-Кубани многие годы в мире и согласии проживают люди десятков национальностей, которые по-настоящему любят свой город, район, край, трудятся на его благо, сохраняя добрые отношения, воспитывая в детях и внуках патриотизм, отзывчивость, толерантность.

В торжественной обстановке глава района Р.И. Синяговский и старший инспектор отдела по миграционным вопросам Н.М. Абраменко вручили 10 инициативным, активным старшеклассникам главный документ гражданина Российской Федерации - паспорт.

Праздничные мероприятия продолжил концерт на Театральной площади, в котором приняли участие творческие коллективы городского Дома культуры.

А с 18.30 гостей встречает кинотеатр «Кубань», где организованы мероприятия в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Открывает встречу выступление народного духового оркестра. С 19:00 до 19:30 в фойе кинотеатра дарит своё творчество поэтический клуб «Славяне», и трио скрипачей «Элегия».

С 19:00 до 20:00 в историко-краеведческом музее выступает народный хор «Поющие сердца».

888

866

87777

778

788

875

8888

554

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах