Главная страница

Город весной расцветает

Нынешняя весна стала традиционно «горячей» порой для учреждений и коммунальных служб. Общегородские субботники, плановые работы по благоустройству и озеленению, наведение санитарного порядка - вот лишь часть списка намеченных мероприятий, реализуют которые рабочие бригады городского Общественно-социального центра.

Сегодня озеленители трудятся на городских клумбах. Во время сезона специалисты на поливочных машинах будут следить за влажностью земли, поддерживая растения в должном состоянии. Более ста тысяч цветов высажено в прошлом году, третья часть саженцев выращена в собственных теплицах. Не сбавят темп и этой весной. Декоративные растения появляются в парках и скверах, на центральных улицах города. Все работы проводятся таким образом, чтобы до поздней осени яркие цветы создавали прекрасное настроение всем прохожим.

В настоящее время проходит Всекубанский месячник по благоустройству. Не забудьте навести санитарный порядк около двора, а 13 апреля выйти вместе со всеми службами на уборку города в рамках Всекубанского субботника.  

78875

577

556

689

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах