Главная страница

Афиша праздничных мероприятий

 

30 апреля

9.00

Районный смотр-конкурс строевой подготовки учащихся «Мы - правнуки Победы!»

Театральная площадь

1 мая

10.00

Праздничная демонстрация

Театральная площадь

11.30

Праздничный концерт «Весна идет, и Май поет!»

Театральная площадь

11.30

Выступление детского духового оркестра школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко
Игровые программы для детей «Театральная страна», «Здесь оживают сказки»

Парк им.Г.Пономаренко

В течение дня

Гражданская кампания «Георгиевская лента»

Ул. Красная, 6 «Детская школа искусств»

19.00

Выступление духового оркестра городского Дома культуры им. Н. Бондаренко «Весенний вальс»

Театральная площадь

19.30

Концертная программа «Песни юности и весны»

Театральная площадь

 20.30

Флэшмоб «Танцующий город»

Театральная площадь

21.00-22.00

Танцевально-развлекательная программа «Молодежный Первомай»

Театральная площадь

4 мая

9.00-17.00

Краевая киноакция «Звезды Победы»

Кинотеатр «Кубань»

12.00-18.00

Краевой праздник в этнографическом комплексе «Атамань»

Станица Тамань,
Темрюкский район

5-8 мая

20.00

Краевая киноакция «Кино на площади»
«О той войне... О той весне!»

Сквер Молодежный

10.00

Спортивные соревнования: гиревой спорт, конкур, 3х-борье, вольная борьба, греко-римская борьба

С/к «Олимп» ст. Анастасиевской; СШОР «Изумруд»;
Стадион им. Н. Бурлаки;
 ДЮСШ ст. Петровской;
С/к «Лидер» г. Славянск Н/К

9 мая

10.00

Торжественный митинг, военный парад Шествие участников акции «Бессмертный полк»
Возложение венков, цветов к мемориальному комплексу

Театральная площадь

Сквер 40-летия Победы

11.30

Концертная программа «Песни Победы»

Театральная площадь

11.30

Работа полевой кухни «Солдатская каша»

Театральная площадь

11.30

Работа тематической выставки
«Музей под открытым небом»

Парк им. Г. Пономаренко

13.00

Интерактивная площадка «Солдатский привал»

Историко-краеведческий музей

В течение дня

Стена Памяти «Народная Победа»

Парк им. Г. Пономаренко

В течение дня

Гражданская кампания «Георгиевская лента»

Ул. Красная, 6
«Детская школа искусств»

19.30

Выступление духового оркестра «Майский вальс»

Театральная площадь

20.30

Акция «Свеча памяти»

Парк им. Г. Пономаренко

20.00-22.00

Праздничный концерт творческих коллективов Славянского района и Хора Краснодарского края краевой филармонии им. Г. Пономаренко
«Победный май! Живем и помним!»

Театральная площадь

22.00

Праздничный салют

Театральная площадь


 

 
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района