Главная страница

Информационная система «Портал поставщиков»

Вектор развития контрактной системы Российской Федерации направлен на автоматизацию закупок «малого объема», проводимых в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В качестве цифрового инструмента для проведения вышеуказанных закупок в Краснодарском крае была выбрана автоматизированная информационная система «Портал поставщиков». Данный портал обеспечивает закупки «малого объема» на условиях конкурентности, прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств. Регистрация и последующая работа поставщиков осуществляется на безвозмездной основе. Кроме того, зарегистрированные поставщики автоматически получают доступ к аналогичным закупкам в более чем 25 субъектах Российской Федерации.

Подробная информация и видеоинструкции по работе в автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков» размещены на сайте департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://drks.krasnodar.ru, в подразделах «Портал поставщиков», «Участнику закупок» раздела «44-ФЗ» («Главная» - «44-ФЗ» - «Участнику закупок» - «Портал поставщиков»)»

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах