Главная страница

Счастливое детство

По инициативе Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Общероссийского народного фронта («Молодежка ОНФ») при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка в 2018 году проведена Всероссийская акция «Безопасность детства -2018».

Была открыта горячая линия «Поможем отцовскому патрулю!» для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края.

Акцию активно поддержали жители Кубани. Был проведен анализ безопасности 790 объектов и мест отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми в 6-ти муниципальных образованиях, выявлено 152 объекта, представляющих опасность для детей, инициировано оперативное принятие мер для устранения источников опасности. По отдельным выявленным нарушениям информация направлялась в органы прокуратуры, ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

В этом году Всероссийская акция «Безопасность детства - 2019» продолжена.

Работает горячая линия «Безопасность детства» Уполномоченного для сбора информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края.

Сообщить информацию можно по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) - направлять по электронной почте: uprkkl@list.ru, на WhatsApp по телефону +7(988) 957-43-17.

Контактное лицо: начальник организационно-аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Одинцова Наталья Сергеевна, телефон: 267-31-18.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах