Главная страница

Конкурс социальных проектов

Итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики, подвели сегодня в краевой столице. Торжественная церемония награждения прошла в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

В общей сложности победителями и лауреатами стали 20 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 22 лет, которые получили заслуженные награды по основным номинациям конкурса. Еще 11 работ были отмечены партнерами конкурса – финансовыми организациями – "Призом зрительских симпатий".

Конкурс помог определить наиболее интересные работы, формирующие у ребят знания и навыки в области финансовой грамотности, способствующие более осознанному финансовому поведению. Всего более 300 школьников и студентов из всех уголков Кубани приняли участие в конкурсе.

- Помимо того, что рисунки и фотографии победителей и лауреатов конкурса станут основой для социальных проектов, до 24 июня в музее имени Ф.А. Коваленко будет работать выставка работ победителей конкурса "Деньги – не игрушка", - добавил первый заместитель министра экономики региона Игорь Красавин.

Среди победителей и лауреатов конкурса "Деньги – не игрушка": Караваев Павел Викторович,  студент Славянского сельскохозяйственного техникума,  занял III место в номинации «Мошенники на финансовом рынке (финансовые пирамиды)».

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах