Главная страница

Осень добрых дел

На территории района проходит акция «Осень добрых дел». Волонтеры оказывают посильную помощь в благоустройстве населённых пунктов и помогают пожилым людям, ветеранам войны, инвалидам.

Так волонтёры Коржевского сельского поселения оказали помощь в хозяйственных работах ветерану войны Добробабе Владимиру Константиновичу.

Волонтёры посёлка Голубая Нива помогли в благоустройстве квартиры инвалиду II группы Шраменко.

В посёлке Ачуево волонтёры провели уборку около мемориала павшим воинам. Добровольцы Прибрежного поселения убрали территорию по улице Парковая, 8 поселка Вишнёвый и территорию около дома культуры «Прибрежный».

5 сентября волонтёры Петровского поселения организовали субботник в хуторе Водном на дворовой площадке и провели акцию «Чистый берег».

Волонтёры Протокского поселения возглавили акцию «Сбережём культурное наследие», и привели в порядок территорию памятных мест.

В Славянске-на-Кубани состоялся субботник и акция «Чистый двор начинается с тебя!», где ребята оказали помощь в благоустройстве дворовых площадок.

Так же добровольцы инициировали акцию «Мы за здоровый образ жизни!», в рамках которой прошли спортивные игры для подростков и молодёжи.

«Осень добрых дел» продолжается.

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах