Главная страница

«Лидеры Кубани - движение вверх!»

По инициативе губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева с 2018 года проводится краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани - движение вверх!», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную гражданскую и муниципальную службу.

В полуфинале конкурса, 23 ноября 2019 года в г. Армавир, в качестве наставника принял участие Заволока Александр Григорьевич, заместитель главы муниципального образования Славянский район по вопросам казачества, управляющий делами. Он проводил оценку управленческих компетенций, соответствие лидерских притязаний и профессиональных знаний, креативность и умение организовать командную работу.

В программе полуфинала - самопрезентации, арт-менеджмент (умение креативно решать социальные и инженерно-строительные задачи), а также управленческий квест с реальными ситуациями из повседневной жизни муниципалитетов.

Финалисты конкурса получат возможность пройти курсы от разработчиков образовательной части проекта, победителей включат в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

Итоговые испытания состоятся 29 ноября, а 9 декабря пройдет кадровый форум, на котором будут присутствовать участники муниципальных и региональных этапов конкурса.

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах