Главная страница

Время чудес

В торговом комплексе детских товаров прошло открытие акции «Ёлки желаний». Его провели глава города Александр Берсенёв, председатель районного и городского Советов Григорий Литовка и Андрей Ракуленко.

Праздничную новогоднюю ёлку организаторы украсили не только шарами и гирляндами, на ней так же развесили открытки в виде снегирей. На каждой написано одно рождественское желание ребёнка. Сняв открытку, можно узнать, какой подарок хотелось бы получить конкретному малышу, и подарить ему исполнение мечты.

Что пишут дети на «снегирьках»? Конструкторы, машинки, куклы, книжки, наборы для лепки и рисования... Это всегда очень простые мечты, которые так легко исполнить каждому из нас. В эти светлые предновогодние дни мы можем сделать так, чтобы дети, которым труднее всего, почувствовали внимание, заботу, забыли об одиночестве, о своих совсем недетских проблемах и поверили в чудо. Им сегодня это особенно важно. Каждый на время может стать волшебником или Дедом Морозом.

Сегодня в акции приняли участие жители города, депутаты и сотрудники администрации. Приобретённые подарки передавали волонтёрам для вручения ребенку.

Акция продлится до 23 декабря, в магазине «Весёлая карусель», расположенном по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 82, в торговом центре «Золотой Ключик», ул. Ковтюха, д. 152. Подарите добро детям.

323

112

3456

7643

6443

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах