Главная страница

Дорогие славянцы!

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Он был непростым, но с ним связано много светлых воспоминаний. Это было время нашей напряженной работы на благо родного города, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно сделать следующий шаг в будущее. Нам есть чем гордиться и что показать: город растет, благоустраивается, становится интереснее и современнее.

Подводя итоги года хочется отметить, что совместно с администрацией района, городским Советом, с нашими жителями решаются социальные и экономические вопросы, преображается территория. В уходящем году в городе заработала новая школа, обновились скверы, заасфальтированы километры дорог.

На пороге нас ждет Новый 2020 год, который войдет в историю как 155-летие со дня основания станицы Славянской. Наш город еще очень молод, но он динамично развивается, и уже сегодня мы можем гордиться его историческим, трудовым и культурным наследием, испытывать гордость за достижения славянцев в спорте, производстве, социальной и культурной сферах.

Дорогие друзья! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда найдется место для новой мечты.

Счастья вам и вашим близким!

Глава города Славянска-на-Кубани                                                         А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах