Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2019 № 1533

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2018 года № 1653 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Славянского городского поселения Славянского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах