Главная страница > Обращения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Если вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, вы можете отправить письмо в Администацию Славянского городского поселения.
Пожалуйста, помните, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

 

Вопросы, связанные с обращениями граждан, можно задавать по телефону: 8(86146)4-34-12

Начальник общего отдела управление внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами Молокова Татьяна Юрьевна

Главный специалист по работе с обращениями граждан общего отдела управление внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами Божко Юлия Николаевна

Тоннелю быть

07.11.2023
Благоустройство


Многолетний вопрос по его строительству прошел еще одну стадию решения.

Город планомерно развивает территории

03.11.2023
ЖКХ


Застройка Юго-Западного микрорайона ведётся с 2012 года. За это время построены километры инженерной инфраструктуры: проложено 13 км сетей водоснабжения, 17 км сетей канализации, проведено 4,7 км линий освещения, 26 км сетей газоснабжения, установлено 5 канализационных насосных станций.

Рекультивация городской свалки

26.10.2023
ЖКХ


Продолжается работа по рекультивации площадки ТБО в Славянске-на-Кубани, которая стала возможной благодаря нацпроекту «Экология».

Ремонт парковочной площадки

25.10.2023
ЖКХ


В городе благоустраивается парковочная площадка около ЗАГСа. Работы проводятся со стороны улицы Ковтюха.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах