Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2019 № 1534

О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 13 июня 2019 года № 707 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования»

В целях обеспечения соответствия муниципальных правовых актов закону Краснодарского края от 4 марта 2015 года № 3126-КЗ «О порядке осуществления органами местного самоуправления муниципального земельного контроля на территории Краснодарского края», распоряжению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2018 года 352-р «О мерах по предотвращению и пресечению самовольного строительства на территории Краснодарского края» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 13 июня 2019 года № 707 «Об утверждении  административного  регламента осуществления  муниципального земельного контроля на территории  муниципального образования» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Дополнить постановление приложением № 6 к административному регламенту осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

 4. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах