Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.01.2020 № 23

Об утверждении оценочной стоимости посадки, посадочного материала и годового ухода в отношении единицы зелёных насаждений на 2020 год

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 декабря 2019 года № 380-ФЗ «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года  № 2695-КЗ «Об охране зелёных насаждений в Краснодарском крае», в целях расчёта платы за уничтожение зелёных насаждений п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить оценочную стоимость посадки, посадочного материала и годового ухода в отношении единицы зелёных насаждений на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Исполняющий обязанности главы

Славянского городского

поселения Славянского района                                                                   Н.В. Ермак

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах