Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.02.2020 № 106

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», статьи 9 Закона Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае» и в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 декабря 2019 года № 380-ФЗ «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению с 1 февраля 2020 года, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно прейскуранту, согласованному 5 февраля 2020 года региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края, отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю и государственным учреждением - Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отменить постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 4 февраля 2019 года № 141 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района».

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2020 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах