Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.03.2020 № 284

О мерах по профилактике инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV на территории Славянского городского поселения Славянского района

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Славянского городского поселения Славянского района, на основании приказа министерства культуры Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 363 «О внесении изменений в приказ Минкультуры России от 16 марта 202 года № 357 «О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации», руководствуясь постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», п о с т а н о в л я ю:

1. Директору муниципального казенного учреждения культуры «Городской Дом культуры им. Н.А. Бондаренко» Нефедовой К.А., директору муниципального автономного учреждения культуры «Кинотеатр «Кубань» Карцевой Л.А. на период действия режима «Повышенная готовность» с 0 часов 00 минут 19 марта 2020 года до 0 часов 00 минут 1 мая 2020 года запретить проведение культурно-массовых мероприятий в учреждениях, приостановить функционирование учреждений для посетителей.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района С.В. Мащенко.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах