Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.03.2020 № 344

Об ограничении движения пассажирских перевозок общественного транспорта на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Славянского городского поселения Славянского района

В целях предотвращения распространения новой короновирусной инфекции, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2020 № 178 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019) п о с т а н о в л я ю:

1. Установить график осуществления регулярных перевозок на муниципальных маршрутах регулярного сообщения Славянского городского поселения Славянского района в период с 31 марта 2020 по 5 апреля 2020 года в режимах «утро» с 6 часов 00 минут до 9 часов 00 минут и «вечер» с 17 часов 00 минут до 20 часов 00 минут ежедневно.

2.  Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и   кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  (Беляев В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.cityslav.ru и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за  выполнением  настоящего  постановления возложить на  заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи  Н.В. Ермака.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах