Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.04.2020 № 358

 О переносе проведения открытого конкурса  по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами  в Славянском городском поселении Славянского района

         Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», предписанием главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 31 марта 2020 года № 7, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» постановляю:

1. Продлить срок подачи заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации по управлению многоквартирным домом в Славянском городском поселении Славянского района для многоквартирного дома по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснофлотская, 9 до 20 апреля 2020 года.

2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие будет производиться 20 апреля 2020 года в 10-00 часов.

3. Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирным домом № 9 по ул. Краснофлотской, состоится 21 апреля 2020 года в 09-00 часов.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (www.citislav.ru)

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах