Главная страница

Концерт для ветерана

В преддверии великого праздника Победы по всей Кубани проходят концерты во дворах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.

Музыкальные и танцевальное коллективы приезжают во двор и организуют выступление, которое можно посмотреть из окна или с балкона собственного дома.

К поздравлениям ветеранов присоединились военнослужащие Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю - военные музыканты выступают с концертами.

Сегодня поздравления принимал житель Славянского района - Василий Васильевич Вертель. Для него с импровизированной сцены прозвучали музыкальные композиции военных лет - знаменитые песни «От героев былых времен», «Катюша», «День Победы», «Смуглянка». 

Кульминацией выступления стало прохождение торжественным маршем под звуки легендарного произведения Василия Агапкина «Прощание славянки».

В конце мероприятия заместители начальника Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Сергей Токарев поздравил ветерана с праздником, выразив глубокую благодарность от всего личного состава за мужество и героизм.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах