Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.04.2020 № 372

Об обеспечения безопасности и организации движения транспорта в дни христианского праздника Пасхи в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности, поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения в Славянском городском поселении Славянского района в дни празднования христианского праздника Пасхи 18 и 19 апреля 2020 года п о с т а н о в л я ю:

1. На время проведения церковных служб и обрядов христианского праздника Пасхи с 21.00 часов 18 апреля до 4.00 часов 19 апреля 2020 года и с 8.00 часов до 13.00 часов 19 апреля 2020 года на прилегающих к Свято-Успенскому храму (ул. Запорожская, 38) улицах Победы и Запорожской ограничить движение и запретить остановку и стоянку транспортных средств. Объезд осуществлять по улицам Запорожская-Троицкая-Совхозная.

2. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш) установить соответствующие временные дорожные знаки для организации движения по выше указанному маршруту.

3. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков):

3.1. Обеспечить охрану общественного порядка на территории Славянского городского поселения Славянского района в дни пасхальных праздников и 18-19 апреля 2020 года, на прилегающих к христианским культовым сооружениям территориях: Свято-Успенской церкви (ул. Запорожская, 38), в церкви Святого Пантелеймона (район кладбища), храме иконы Божией Матери «Целительница», Покровско-Тихоновской церкви (ул. Юных Коммунаров, 130).

3.2. Обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеуказанных участках дорог, а также по территории городского кладбища технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной службы и нарядов патрульно-постовой службы.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликовать схему движения транспортных средств по территории городского кладбища в дни поминовения усопших (Радуницы) в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенёв

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах