Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.05.2020 № 522

О проведении открытого конкурса  по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации  по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района для многоквартирных домов по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 170 и ул. Протока, 3А.

2. Назначить организатором  открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района – отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии  по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района (далее-конкурсная комиссия) согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Конкурсной комиссии утвердить конкурсную документацию открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района.

5. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев В.В.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (www.citislav.ru).

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах