Главная страница

В честь победителей

Приглашаем всех жителей города и района 24 июня присоединиться к всероссийским акциям в честь защитников Отечества, посвященным 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне. 

«Марш Победы»

В живом исполнении оркестра в 11.00  на Театральной площади прозвучат песни военных лет и знаменитые музыкальные произведения 

«Звон Победы»

В 12.00  сразу после окончания Парада Победы, в течение одной минуты в знак приверженности Миру на всей земле, предлагается подать звуковые сигналы общественному и личному автотранспорту. В храмах района раздастся колокольный звон. 

Песни и стихи «#ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ» 

Предлагаем уже сейчас размещать фото и видео выступления в соцсетях с хештегами дня #парадпобедителей#

Это могут быть песни и стихи военных лет и о войне, современная и классическая проза о войне, о Победе и возвращении к мирной жизни. 

Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок - один из символов мирной жизни. Провести 23 и 24 июня, день Парада Победителей, можно радостно за совместными творческими занятиями с ребёнком. Вы можете украсить улицу, и парк, двор дома и выложить фото в соцсети с хештегом #Ярисуюмелом

Флешмоб «Голубь мира» 

Белый голубь - самый узнаваемый символ мира. 24 июня все жители страны могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города, поселка, хутора.

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами #голубьмира #мирназемле

 

 

 
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах