Главная страница

Молодёжь принимает поздравления с праздником

Молодёжный актив Славянска-на-Кубани поздравил глава города Александр Берсенев.

Этот праздник люди отмечают с особенным настроением. В этот день каждый забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

- В нашем городе замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная, - отметил Александр Борисович. - С вами связаны надежды на будущее, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди. От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех.

Среди награждаемых Гузько Диана, учащаяся лицея № 1. Председатель молодёжного совета, участница культурных и общественных мероприятий, волонтёрских движений и проектов. Диана является победителем всероссийского космического конкурса «Дежурный по планете», двукратный победитель краевых инженерных форумов для разработчиков.   

Фоменко Елизавета - учащаяся средней образовательной школы № 5, лидер школьного самоуправления, председатель ученического совета при главе Славянского района.

Мкртчян Артем - студент Славянского сельскохозяйственного техникума, увлекается вокалом, ведет активную волонтерскую деятельность. Одержал немало побед в краевых и районных конкурсах.  

Все ребята, получившие благодарность главы города, школьники и студенты, активные общительные и творческие. Таким как они принадлежит настоящее, а, главное, будущее нашего города и района.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах