Главная страница > Город > Предоставление земельных участков > Извещение о предоставлении земельных участков

В связи с возобновлением работы после ограничительных мероприятий, введенных постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» администрация Славянского городского поселения Славянского района сообщает о возможности предоставления:

в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юрия Гагарина, 19, c кадастровым номером  23:27:1306006:10072, площадью  490 квадратных метров, из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства;

в аренду земельного участка расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Юрия Гагарина, 21, c кадастровым номером 23:27:1306006:10087, площадью 490 квадратных метров, из земель населенных пунктов, индивидуальные жилые дома постоянного проживания;

в собственность земельного участка, расположенного в Краснодарском крае, Славянском районе, г. Славянске-на-Кубани в кадастровом квартале 23:27:1306000, площадью 3406 квадратных метров, из земель населенных пунктов для осуществления КФХ его деятельности.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или договора купли-продажи земельного участка в администрацию Славянского городского поселения Славянского района. Ознакомиться со схемой расположения земельных  участков можно по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 22, кабинет 214, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Способ подачи/направления заявления о намерении участвовать в аукционе: в администрацию Славянского городского поселения Славянского района по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 22, кабинет 318 или направляется посредством почтовой связи на фактический адрес: 353560, Краснодарский край, Славянский район г. Славянск-на-Кубани,   ул. Красная, д. 22, в таком случае подпись заявителя на заявлении о намерении участвовать в аукционе удостоверяется нотариусом, а копии прилагаемых документов заверяются нотариально. В заявлении указываются сведения о намерении участвовать в аукционе в отношении одного земельного участка. Не допускается в одном заявлении указывать сведения о намерении участвовать в аукционе в отношении более одного земельного участка. В случае подачи заявления представителем заявителя предъявляется доверенность, удостоверенная в соответствии с действующим законодательством. Документ, удостоверяющий личность подающего заявление, предоставляется в оригинале (для обозрения). Заявления поданные с нарушением порядка способа подачи/направления заявления не подлежат рассмотрению.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах