Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.06.2020 № 1215

О назначении публичных слушаний в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь статьями 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по вопросам:

предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков по проектам согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

предоставление разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства по проекту согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения об их результатах, но не более одного месяца.

3. Провести собрание участников публичных слушаний 15 июля 2020 года 14:00 часов в муниципальном казенном учреждении культуры «Славянская центральная городская библиотека», расположенном по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 37.

4. Определить следующий порядок проведения публичных слушаний:

оповещение о назначении публичных слушаний;

открытие экспозиции проектов;

принятие предложений и замечаний;

проведение собрания участников публичных слушаний;

составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний;

публикация заключения о результатах публичных слушаний.

5. Управлению архитектуры администрации муниципального образования Славянский район (Гопак) организовать проведение экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 304 с 3 июля 2020 года (дата открытия экспозиции проектов) до 15 июля 2020 года с 8.00 до 12.00 (среда - неприемный день).

6. Комиссии по землепользованию и застройке администрации муниципального образования Славянский район (Берсенева) со дня публикации настоящего постановления до завершения проведения собрания участников публичных слушаний принимать от участников публичных слушаний предложения и замечания по сути рассматриваемых вопросов:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

7. Инициаторам публичных слушаний за счет собственных средств опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации муниципального образования Славянский район в течение 10 дней со дня его подписания.

8. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации    (Воробьева) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления, проектов и информационных материалов к ним на официальном сайте администрации муниципального образования Славянский район (www.slavyansk.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы строительства, архитектуры и градостроительства) Т.А. Берсеневу.

10. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель главы муниципального

образования Славянский район

(вопросы экономического развития)                                               Е.В. Колдомасов

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах