Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.07.2020 № 773

Об утверждении Порядка принятия решений о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества

В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решений о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имуществасогласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев В.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на  официальном  сайте  администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

главы Славянского городского

поселения Славянского района                                                                 Н.В. Ермак

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах