Главная страница

Уважаемые жители и гости города!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории Славянского района и ростом случаев заражения коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае, не забывайте неукоснительно соблюдать требования Роспотребнадзора.

Уважаемые славянцы! Помните об обязательном соблюдении масочного режима и наличии перчаток. Используйте дезинфицирующие средства для обработки рук при посещении любых учреждений и организаций. Обслуживание посетителей без масок запрещено, нарушители будут привлекаться к административной ответственности. Граждане, не соблюдающие все требования, в здания учреждений и организаций допускаться не будут.

На период действия режима «Повышенная готовность» все работники и посетители объектов потребительской сферы должны находиться в масках. При посещении магазинов, рынков и торговых центров соблюдайте социальную дистанцию - не менее 1,5 метров. Тщательно мойте руки после контактов с людьми и по возвращению с улицы. Проявите свою гражданскую сознательность и с пониманием отнестись ко всем ограничительным мерам, цель которых - обезопасить Вас и Ваших детей.

В настоящее время возобновлены заседания оперативного штаба в Краснодарском крае и в Славянском районе. По решению районного оперштаба организованы рейдовые выезды во все учреждения и организации для контроля за соблюдением требований Роспотребнадзора. К нарушителям будут приняты меры административного наказания.

Не забывайте, что в случае повышения температуры, наличия первых признаков вирусной инфекции, необходимо оставаться дома, вызвать скорую помощь и выполнять все рекомендации медицинских работников.

Крайне важно помнить, насколько необходимо для нас соблюдение всех социальных норм и правил по предупреждению распространения короновирусной инфекции. Только общими усилиями мы сможем сохранить наше здоровье. Берегите себя и своих близких.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах