Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.08.2020 № 921

Об утверждении Положения о комиссии по распределению земельных участков между гражданами, состоящими на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в собственность бесплатно в Славянском городском поселении Славянского района

В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 г. № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», в целях распределения земельных участков между гражданами, состоящими на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление им в собственность бесплатно земельных участков, в порядке очередности,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о комиссии по распределению земельных участков между гражданами, состоящими на учете качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в собственность бесплатно в Славянском городском  поселении Славянского района, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по распределению земельных участков между гражданами, состоящими на учете качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в собственность бесплатно в Славянском городском поселении Славянского района, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и   кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  (Беляев В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.cityslav.ru и обнародовать в специально установленных местах.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского  

поселения Славянского района                                                       А.Б. Береснев

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах