Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.08.2020 № 900

О внесении изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 30 октября 2019 г. № 1272 Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилого фонда на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2022-2025 годы»

В связи с корректировкой муниципальной программы Славянского городского постановления Славянского района «Переселение граждан из аварийного жилого фонда на территории Славянского городского поселения Славянского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 30 октября 2019 г. № 1272 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилого фонда на территории Славянского городского поселения Славянского района» на 2022-2025 годы следующее изменение:

изложить в новой редакции муниципальную программу Славянского городского поселения Славянского района «Переселение граждан из аварийного жилого фонда на территории Славянского городского поселения Славянского района» на 2022-2025 годы.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев В.В.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах