Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.12.2020 № 1713

О временном ограничении движения транспорта на участках улиц Гриня и Набережной в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности при проведении командно-штабного учения с органами управления и силами территориальной подсистемы Краснодарского края единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством первого заместителя главы администрации Краснодарского края Алексеенко А.А. п о с т а н о в л я ю:

1. Ограничить движение и парковку транспортных средств с 7.00 часов до 15.00 часов 11 декабря 2020 года по улице Гриня, между улицами Ленина и Красной, по улице Набережной, между улицами Ленина и Юных Коммунаров, за исключением специального транспорта.

2. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков Ю.С.) обеспечить безопасность дорожного движения на вышеуказанном участке технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной и нарядов патрульно-постовой службы.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах