Главная страница > Город > Городская среда > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.01.2021 № 21

О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2019 г. № 36/1 «О порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Краснодарского  края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», Уставом Славянского городского поселения Славянского района, в целях реализации мероприятий по благоустройству территории Славянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Провести голосование на территории Славянского городского поселения Славянского района по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в первоочередном порядке, с 00.00 часов 10 февраля 2021 года до 24.00 часов 19 февраля 2021 года по местному времени.

2. Определить, что голосование будет осуществляться в электронной форме на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Утвердить перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Формирование современной городской среды Славянского городского поселения Славянского района на 2018 – 2024 годы», представленный общественной комиссией, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

4. Администрации Славянского городского поселения Славянского района, в лице уполномоченного органа - отдела строительства, жилищно-комму-нального хозяйства, транспорта и связи (далее – уполномоченный орган) со дня, следующего за днем официального обнародования настоящего постановления, но не позже 27 января 2021 года, обеспечить подготовку, опубликование и размещение на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в целях ознакомления с ними заинтересованных лиц.

5. Общественной комиссии совместно с уполномоченным органом не позднее чем за три календарных дня до дня проведения голосования утвердить форму опросного листа для электронного голосования на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

6. Утвердить порядок определения победителя по итогам голосования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

7. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и обеспечить размещение на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в ин-формационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Ермака Н.В.

9. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах