Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 24.12.2020 № 7 Об утверждении Положения об инициировании и реализации инициативных проектов

Об утверждении Положения об инициировании и реализации инициативных проектов в Славянском городском поселении Славянского района

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью активизации участия жителей Славянского городского поселения Славянского района в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения посредством реализации на территории Славянского городского поселения Славянского района инициативных проектов, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Утвердить Положение об инициировании и реализации инициативных проектов в Славянском городском поселении Славянского района согласно приложению к настоящему решению.

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района  определить уполномоченные структурные подразделения, ответственные за организацию работы по рассмотрению инициативных проектов, по направлениям деятельности, которым соответствует внесенный инициативный проект.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, связям с казачеством, общественными объединениями и политическими партиями Совета Славянского городского поселения Славянского района (Зленко).

4.Администрации Славянского городского поселения Славянского района  обнародовать данное решение в специально установленных местах и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Решение вступает в силу со дня обнародования, но не ранее1 января 2021 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                А.Б. Берсенев

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                          А.Г. Ракуленко

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах