Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.01.2021 № 102

Об утверждении Положения об организации проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Славянского городского поселения Славянского района

  В целях реализации положений Федерального закона от 13 июля 2015 г.

№ 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 38 Устава Славянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.  Отделу организационно-кадровой работы  управления внутренней и   кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Маркова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обнародовать в специально установленных местах.

4. Постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района от 1 апреля 2010 г.  № 187 «О составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на одном или нескольких муниципальных маршрутах регулярного сообщения Славянского городского поселения Славянского района», от 26 апреля 2018 г. № 414 «О внесении изменения  в постановление администрации Славянского городского поселения славянского района от 1 апреля 2010 года № 187 «О составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на одном или нескольких муниципальных маршрутах регулярного сообщения Славянского городского поселения Славянского района»  признать утратившими силу.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Ермака Н.В.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования в специально установленных местах.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах