Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.01.2021 № 109

О внесении изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянский район от 17 сентября 2020 г. № 1059 «Об утверждении муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Экономическое развитие и инновационная экономика»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 23 июня 2020 г. № ЕВ-43474/15, Федеральной антимонопольной службы N АД/52718/20 «О предоставлении муниципальных преференций производителям товаров при организации нестационарной и мобильной торговли» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Славянского городского поселения Славянского района от 17 сентября 2020 г. № 1059 «Об утверждении муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Экономическое развитие и инновационная экономика» изменение, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Маркова А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммунационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах. 

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                  А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах