Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.01.2012 № 43

Администрация Славянского городского поселения Славянского района

№43                              от 30.01.2012

Постановление

О выполнении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Славянского городского поселения Славянского района в зимний период 2012 года

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Славянского городского поселения Славянского района в зимний период 2012 года             п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить массовый отдых на водных объектах Славянского городского поселения Славянского района.

2. Запретить выход на лёд водных объектов Славянского городского поселения Славянского района людей и автотранспортных средств.

3. Определить ответственного за обеспечением безопасности людей на льду водных объектов заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Б.Берсенёва.

4. Руководителю муниципального казённого учреждения «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» Н.В.Ермаку:

- в срок до 10 февраля 2012 года организовать изготовление и установку предупреждающих знаков о запрете выезда транспорта и выхода людей на лёд;

- с заместителями руководителя муниципального казённого учреждения «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» - главами Северного и Южного округов в срок до 6 февраля   2012 года провести совещания с целью доведения гражданам о запрете выхода на лёд на водных объектах, о номерах телефонов служб экстренной помощи. Протоколы совещаний представить в администрацию Славянского городского поселения Славянского района до 7 февраля 2012 года.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) в срок до 9 февраля               2012 года:

- организовать информирование населения в средствах массовой информации о запрете выхода на лёд на водных объектах, о номерах телефонов служб экстренной помощи;

- опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел Е.С.Сивицкому осуществлять мероприятия по контролю за недопущения выхода граждан на лёд на территории водных объектов Славянского городского поселения Славянского района.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Б.Берсенёва.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах