Главная страница > Город > Предоставление земельных участков > Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Славянского городского поселения Славянского района.

2. Цели установления публичного сервитута: размещение линейного объекта связи – «ВОЛС «2015-ЮГ-23-Г-Славянск-на-Кубани».

3. Адрес (или иное описание местоположения)*, а также кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

Кадастровый номер земельного участка

Адрес (местоположение)

1

23:27:1306000:103

Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 9/16

*согласно общедоступным сведениям публичной кадастровой карты (https://pkk5.rosreestr.ru/)

 Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описание местоположения границ публичного сервитута, а также подать к нему заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, тел. 8(86146)4-13-89; понедельник - пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов. Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течении 30 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав, в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://cityslav.ru)

Размещение Объекта предусмотрено для обеспечения связью населения.

 

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах