Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.04.2021 № 634

Об утверждении Положения об интернет-голосовании по отбору общественных территорий Славянского городского поселения Славянского района, подлежащих благоустройству в 2022 г.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2019 г. № 36/1 «О порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований Краснодарского  края, подлежащих благоустройству», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 18 января 2021 г. № 21 «О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 5 февраля 2021 г. № 150 «О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 18 января 2021 г. № 21 «О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году»  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об интернет-голосовании по отбору общественных территорий Славянского городского поселения Славянского района, подлежащих благоустройству в 2022 г., согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать общественной комиссии по вопросу реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Славянского городского поселения Славянского района на 2018-2024 годы»  (Кочегура Н.А.) не позднее чем за три календарных дня до дня проведения голосования сформировать территориальную счетную комиссию, назначить председателя и секретаря счетной комиссии.

3. Отделу по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Таран И.В.) оказать содействие волонтерам, которые будут помогать жителям в интернет-голосовании в период с 26 апреля 2021 г. до 30 мая 2021 г.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и обеспечить размещение на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в ин-формационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района Беляева В.В.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах