Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07.2021 № 1198

Об отмене режима «Чрезвычайная ситуация» и введении на территории Славянского городского поселения Славянского района режима функционирования «Повседневная деятельность» 

В связи с выполнением комплекса мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации на территории Славянского городского поселения Славянского района, нормализацией погодных условий, с учетом прогнозов метеорологической обстановки и на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Славянского городского поселения Славянского района от 16 июля 2021 г. № 9       п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить с 17 часов 00 минут 16 июля 2021 г. на территории Славянского городского поселения Славянского района режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

2. Ввести с 17 часов 00 минут 16 июля 2021 г. на территории Славянского городского поселения Славянского района для органов управления, сил и средств городского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций режим функционирования «Повседневная деятельность».

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, транспорта и связи Ермака Н.В.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания. 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах