Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.09.2021 № 1508

О проведении отбора получателей субсидий из бюджета  Славянского городского поселения Славянского района на финансовое обеспечение (возмещение) затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по завершению строительства и (или) вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств

В соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на финансовое обеспечение (возмещение) затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по завершению строительства и (или) вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан, утвержденного постановлением администрации Славянского городского поселения  Славянского района от 31 августа 2021 года № 1431 «О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 14 октября 2019 года №1227 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на финансовое обеспечение (возмещение) затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан», п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведении отбора получателей субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат (части затрат) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, в связи с выполнением работ, оказанием услуг по завершению строительства и (или) вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан на 18 октября 2021 года в 15 часов 00 минут, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 22, третий этаж, кабинет 321. Установить, что прием заявлений с пакетом документов на участие в отборе принимаются с 8 октября 2021 года по 17 октября 2021 года.

2. Уполномоченному органу - отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района (Игнатенко С.М.) не менее чем за 30 дней до начала проведения отбора разместить в средствах массовой информации и на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» извещение о начале проведения отбора.

3. Утвердить состав комиссии по проведению отбора получателей субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по завершению строительства и (или) вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

4. Утвердить порядок работы комиссии по проведению отбора получателей субсидий в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по завершению строительства и (или) вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и   кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городкого поселения Славянского района (Маркова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.cityslav.ru и обнародовать в специально установленных местах.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах