Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.10.2021 № 1776

Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы общества с ограниченной ответственностью «Кубаньводоканал» «Реконструкция и модернизация системы водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2022 - 2026 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. № 416 ФЗ     «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 29 июля 2013 г. № 641 (в редакции от 22 мая 2020 г.) «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», руководствуясь постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 10 ноября 2017 г. № 1284 «Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края на период с 2017 по 2027 годы» в редакции 2021 года п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы общества с ограниченной ответственностью «Кубаньводоканал» «Реконструкция и модернизация системы водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2022 - 2026 годы.

2. Утвердить плановые значения показателей надёжности, качества и энергоэффективности объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Кубаньводоканал» на 2022-2026 годы (приложение 1).

3. Утвердить перечень объектов нового строительства абонентов, планируемых к подключению к централизованной системе водоснабжения и водоотведения Славянского городского поселения Славянского района на    2022 - 2026 годы (приложение 2).

4. Утвердить адресный перечень мероприятий по реконструкции и модернизации объектов централизованных систем водоотведения и водоснабжения на 2022 – 2026 годы (приложение 3).

5. Признать утратившим силу постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 29 июля 2021 г. № 1263 «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы общества с ограниченной ответственностью «Кубаньводоканал» «Реконструкция и модернизация системы водоснабжения и водоотведения на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2022 – 2026 годы».

6. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) опубликовать настоящее постановление на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cityslav.ru).

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Ермака Н.В.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах