Главная страница

«Спасем жизнь вместе»

Конкурсные работы могут быть использованы организаторами конкурса для размещения в эфире федеральных, региональных и городских телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках в Краснодарском крае и России, а также в Интернете.

Победители будут определены в трех номинациях: 

  • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». 

Требования, предъявляемые к конкурсным работам.

Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.

Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.

К работам, представляемым на конкурс, прилагается краткая аннотация.

К участию в конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, указанным выше, или имеющие брак в изображении или звуке.

Конкурсные работы с заявкой на участие до 16 февраля 2022 года направляются в управление по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством админитсрации района по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Гриня, 213, каб. 23; телефон: 8 (86146) 4-25-80.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах