Главная страница

Празднуем 1 июня вместе с детьми!

Утром, 1 июня, празднования стартуют с Театральной площади Славянска-на-Кубани – там в 9.00 пройдет спортивная разминка «На зарядку становись!». После чего ребята соберутся в команды и отправятся по познавательным и развлекательным станциям. В этом году они все будут объединены важной темой «Безопасное детство!». Школьники перед каникулами вновь повторят, как правильно обращаться с электричеством, когда стоит переходить дорогу, звонить в скорую, что делать при пожаре, как уберечься от вирусов, не утонуть в водоеме и многое другое.

А чтобы праздник стал ещё веселей, здесь же детские творческие коллективы района выступят с концертно-развлекательной программой «Здравствуй, лето!».

В 11.30, когда станции закроются, ребятам, в подарок от главы района раздадут мороженое, чтобы с ним и с хорошим настроением отправиться домой.

А уже вечером откроет свои двери Северный парк.

С 16.00 на площадках парка соберутся любители спорта – там пройдет первый этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

В 18.00 мастера прикладного искусства выставят свои работы и начнут встречать гостей всех возрастов игровые станции. На сцене в парке выступят детские и молодежные коллективы. Возле парк-отеля «Уют» запланирована развлекательная программа.

В 19.00 всех желающих ждет молодежная дискотека.

В 20.00 в обновленной лофт-зоне парка с показа анимационных фильмов начнет работу летний кинотеатр.

Отдыхайте всей семьей!

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах