Главная страница

Очередное заседание Совета профилактики

Административный надзор - мера предупреждения преступлений, профилактика алкоголизма и наркомании.

Во время проведения Совета профилактики пятеро местных жителей были приглашены на комиссию. С каждой категорией граждан проводятся профилактические беседы проводит ряд специалистов и представителей различных структур.

Так же на Совете было озвучено о проведении на территории города оперативно-профилактической операции «Мак-2022», направленной на выявление преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Проблема наркомании остро стоит перед обществом. И только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые жители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в проведении акции. Ваша информация поможет спасти жизнь!

Отдел МВД Росси по Славянскому району просит жителей не оставаться в стороне и обо всех ставших известными фактах незаконного культивирования конопли и мака, изготовления и сбыта наркотических средств, местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району по круглосуточному телефону 8 (86146) 2-10-72, 02, 112.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах