Главная страница

Славянцы за здоровый образ жизни

В «Лидере» прошли соревнования по волейболу под девизом «Я люблю спорт!» В соревнованиях участвовало 8 команд.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ СОШ №16;

2 место – команда МБОУ СОШ №3;

3 место – команда ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум».

Общий охват участников мероприятия с учетом зрителей и болельщиков составил 74 человека.

***

8 октября сборная команды ФСК «Славянск» приняла участие в районных туристских соревнованиях в зачёт спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства. Участники соревновались под девизом «Живым и павшим посвящается!»

Семь команд состязалось на территории крейсерско-парусной школы.

По итогам соревнований городская команда «Славянск» заняла 1 место в конкурсе «Спортивное ориентирование». В комплексном зачёте туристских соревнований - 3 место.

***

В Бараниковском прошли соревнования по городошному спорту в зачёт XVI спартакиады трудящихся под девизом «За единую и здоровую Кубань!» Среди участвовавших десяти команд 1 место завоевала команда ОАО «Славянский кирпич», на 2-м месте – команда сельскохоз техникума. 3 место – команда ООО «Торговый дом Терминал».

Команды-победители и участники награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.

В номинации «Лучшая участница соревнований» победу одержала участница команды ОАО «Славянский кирпич» – Ганерт Евгения.