Главная страница

Кинотеатру - 55!

В свое время открытие кинотеатра «Кубань» в Славянске-на-Кубани стало знаковым событием культурной жизни всего Славянского района.

Это произошло 55 лет назад.

За эти годы он успел побывать и кинотеатром и кино-концертным залом, став творческой площадкой для жителей и гостей города, дал путевку в жизнь многим одаренным славянцам. 10 лет назад кинотеатр был реконструирован и сегодня зрителям доступны все новинки кинопроката.

Но не только этим славен кинотеатр и его коллектив! Не зря сегодня все жители района воспринимают «Кубань» как настоящий центр досуга - в нем проводятся различные мастер-классы, организуются выставки и конкурсы, а во время активной борьбы с пандемией даже работал пункт вакцинации.

Возглавляет кинотеатр «Кубань» Людмила Карцева - один из победителей краевого конкурса «Лучший по профессии» среди работников киноиндустрии Кубани. 

Начальник управления культуры Дмитрий Решмет передал работникам кинотеатра поздравления  и благодарность  за труд от главы района Романа Синяговского: «За годы  работы кинотеатр стал любимым местом отдыха многих славянцев.  Здесь создана комфортная атмосфера, где людям приятно общаться, смотреть интересные фильмы, получать заряд прекрасного настроения. Благодарю коллектив кинотеатра за добросовестную работу и желаю дальнейшей успешной деятельности!»    

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах