Главная страница

Офис МФЦ в Славянске-на-Кубани переехал по новому адресу

Новый просторный офис МФЦ в городе Славянске-на-Кубани принял своих первых заявителей по адресу: ул. Отдельская, д. 257/9, литер 1, помещение 51/1.

В торжественном открытии офиса приняли участие директор ГАУ КК «МФЦ КК» Валерий Середа и глава муниципального образования Славянский район Роман Синяговский.

С приветственным словом выступил глава муниципального образования Славянский район Роман Синяговский: «Это важное событие для всех жителей Славянского района. Ведь офис МФЦ является необходимой и полезной структурой, где профессионально и быстро оформляют документы  гражданам в самых разных жизненных ситуациях. Благодарю специалистов центра за добросовестный и напряжённый труд, а обновлённому офису хочется пожелать новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!».

Новое помещение отвечает высоким стандартам обслуживания заявителей и выполнено в едином стиле «Мои Документы». Удобное расположение позволяет беспрепятственно добираться как на общественном, так и на личном транспорте, рядом организована большая парковка для автомобилистов. «Главный показатель эффективности реализации проекта по созданию сети МФЦ - это востребованность услуг населением. Система МФЦ стремится быть надёжным спутником человека и сделать процесс получения документов простым и необременительным. Переезды офисов в новые, более просторные помещения, в полной мере обеспечивают эту возможность», - отметил Валерий Середа, директор краевого МФЦ.

Специалисты центра будут вести приём заявлений граждан по полному перечню услуг, предоставляемых через МФЦ, по графику:

- Понедельник: выходной
- Вторник: 08:00-17:00
- Среда: 08:00-17:00
- Четверг: 12:00-20:00
- Пятница: 08:00-17:00
- Суббота: 08:00-17:00
- Воскресенье: выходной

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах