Главная страница > Проекты постановлений > ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В соответствии с пунктом 3 части 5.3 статьи 20 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок выдачи согласия в письменной форме владельцем автомобильной дороги на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт пересечений и примыканий к автомобильным дорогам общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кекало Г.В.) опубликовать настоящее постановление на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Б. Берсенев

          

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах