Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.01.2023 № 23

О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 16 ноября 2020 г. № 1528 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Славянского городского поселения Славянский район»

В соответствии со статьей 6 Закона Краснодарского края от 31 мая 2005 г. № 879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности» и принятием полномочий по созданию условий для обеспечения жителей поселения услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания в части определения порядка, условий размещения нестационарных торговых объектов на территории поселения и предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Славянского городского поселения Славянский район п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Славянского городского  поселения Славянского района от 16 ноября 2020 г. № 1528 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Славянского городского поселения Славянский район» следующие изменения:

1) в наименовании постановления слова «Славянский район» заменить словами «Славянского района»;

2) пункт 1.6.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«1.6.2. Мелкорозничные и иные НТО:

объекты торгово-остановочного назначения - до пяти лет;

киоски, павильоны и торговые автоматы - до трех лет;

объекты по реализации печатной и полиграфической продукции - до пяти лет;

иные НТО - от трех до пятнадцати лет.»

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кекало Г.В.) разместить настоящее постановление на сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                             А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах